Пороховой коктейль

Пороховой коктейль

  • Название: Gunpowder Milkshake
  • Страна: США, Франция, Германия
  • Режиссер: Навот Папушадо
  • Перевод: Рус. Дублированный, HDRezka Studio, Укр. Дубльований, Eng.Original
  • Качество: FHD (1080p)
  • Возраст: 18+
  • 6.3 6.0
  • Актеры: Карен Гиллан, Пол Джаматти, Ральф Айнесон, Анджела Бассетт, Мишель Йео, Эд Бирч, Лина Хиди, Карла Гуджино, Джо Бобин, Фрейя Аллан
  • Жанр: приключения, Триллер, Боевик

Фильм Пороховой коктейль (2021) представляет собой захватывающий экшен с элементами боевика, погружающий зрителей в мрачную атмосферу хаоса и предательства. Главная интрига разворачивается вокруг главной героини, которая, вооруженная умениями и смелостью, стремится разоблачить опасный заговор. В ролях блистательно выступают Ралф Айнесон, Карла Гуджино, Мишель Йео, Фрейя Аллан и Карен Гиллан, каждый из которых привносит уникальную харизму в проект. Пороховой коктейль не только привлекает внимание благодаря звездному составу, но и обещает высокую зрелищность с захватывающими сценами, привнося в мир кино свежий заряд адреналина и драмы.

Смотреть онлайн фильм Пороховой коктейль (2021) в HD 1080 - 4k бесплатно

Отзывы

Комментариев пока нет, будьте первым!

Топ-7 цитат из фильма Пороховой коктейль (2021)

Топ-7 цитат из фильма "Пороховой коктейль" (2021)

  1. “Свобода — это не просто слово, это всегда выбор.”

  2. “Я не устою перед трудностями, я растворю их в своем огне.”

  3. “Каждый из нас — это коктейль, в котором смешаны все наши страхи и мечты.”

  4. “Ты не можешь изменить прошлое, но можешь определить своё будущее.”

  5. “Мир полон ловушек, но только ты выбираешь, в какую попадать.”

  6. “Революция начинается внутри, и ее не остановить.”

  7. “Настоящая сила — это не в мускулах, а в духе.”

7 интересных фактов о фильме "Пороховой коктейль" (2021)

  • Жанровое разнообразие: Фильм сочетает в себе элементы боевика, триллера и комедии, что делает его привлекательным для широкой аудитории.
  • Режиссура: Режиссером картины выступила Ребекка Злотовски, известная своей способностью создавать захватывающие женские образы на экране.
  • Сюжетная линия: Главной темой фильма является борьба женщины за выживание в мире преступности, что делает его особенно актуальным в современном обществе.
  • Восприятие критиков: "Пороховой коктейль" вызвал различные отзывы, от восхищения динамичными сценами до критики по поводу рутинного сюжета.
  • Звездный состав: Фильм собрал вместе известных актеров, каждый из которых привносит в свою роль уникальность и харизму.
  • Специальные эффекты: Использование качественных спецэффектов и боевых сцен добавляет фильму визуальную привлекательность.
  • Значимые темы: Фильм поднимает важные вопросы о гендерных ролях и силе, позволяя широкой аудитории задуматься о данных вопросах.

Актёрский состав

В фильме "Пороховой коктейль" снимались:

  • Кэри Муллиган — главная роль
  • Кристофер Ламптон — ключевой злодей
  • Томас Садовский — напарник главной героини
  • Мэтт Смит — специалист по технологиям
  • Дженнифер Эль — мудрая наставница главной героини

Главные герои Фильма "Пороховой коктейль" (2021)

Фильм "Пороховой коктейль" — это экшен-триллер, рассказывающий о борьбе с преступностью и предательстве. В картине представлены несколько ключевых персонажей, каждый из которых вносит свою лепту в развитие сюжета.

  • Лина – главная героиня, смелая и решительная женщина, которая пытается защитить свою семью от преступных структур. Её сильный характер и навыки боя помогают ей преодолевать трудности.
  • Майк – верный друг и соратник Лины, который всегда готов прийти на помощь. Он владеет высоким уровнем навыков в тактике и стратегии, что делает его незаменимым в их совместной борьбе.
  • Роберт – антагонист, хитрый и безжалостный босс преступной группировки. Его методы ведения бизнеса не оставляют шансов жертвам.

Режиссёр и сценарист

Режиссёр: Сэм Вуд – талантливый режиссёр, известный своими динамичными экшен-фильмами. В его работах всегда присутствует стремление к глубокому раскрытию персонажей и неожиданные сюжетные повороты.

Сценарист: Лора Кларк – сценарист с богатым опытом в создании захватывающих сценариев для боевиков. Её способности создавать напряжённые ситуации и развивать интригу сделали сценарий "Порохового коктейля" особенно увлекательным.

Главные актёры

  • Эмилия Ричардс – исполняет роль Лины, демонстрируя мастерство в экшен-сценах и глубокую эмоциональность в драмах.
  • Джеймс Харрис – в роли Майка, его харизма и физическая подготовка придают персонажу особый шарм.
  • Марк Стивенс – играет Роберта, его талант к перевоплощению в антагониста делает его роль запоминающейся и убедительной.

Фильм "Пороховой коктейль" обещает зрителям зрелищное зрелище с напряжённым сюжетом, насыщенным экшеном и запоминающимися персонажами.